5 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима за хищение 18 000 рублей

20 ноября 2017 г.
5 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима за хищение 18 000 рублей

Руслан Терентьев в  августе текущего года  осужден Крымским районным судом за совершение двух преступлений, предусмотренных ч. 2 ст.162 УК РФ (разбойное нападение) к лишению свободы сроком на 5 лет и 6 месяцев, с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Как установлено приговором суда, в конце августа 2016 года ранее судимый за совершение краж и незаконное хранение оружия Терентьев совершил нападения на продавцов продовольственных магазинов города Крымска, работающих круглосуточно.  Так, 17 августа 2016 года, угрожая ножом потерпевшей, он похитил из кассы магазина 10 тыс. рублей. Через неделю совершил аналогичное преступление в другом магазине, похитив из кассы 8 тыс. рублей. Не согласившись с решением суда, осужденный обжаловал приговор в апелляционном порядке, утверждая, о своем необоснованном осуждении и суровости назначенного наказания.

Краснодарский краевой суд приговор суда первой инстанции оставил без изменения, жалобу осужденного – без удовлетворения, - сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края. 





587

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ