Новости

Всего новостей:

В данном разделе мы собираем для вас самые интересные и актуальные новости Краснодарского края и значимые события из мира права. Вы можете сортировать их по интересующей тематике, переключаясь между рубриками над заголовком каждой новости.

Показывать на странице:

Новости Краснодарского края

Президент РФ назначил Алексея Егорова председателем Арбитражного суда Краснодарского края Президент РФ назначил Алексея Егорова председателем Арбитражного суда Краснодарского края
18 октября 2016 г.

ЕгоровNew2.jpg

Указом  Президента Российской Федерации от 17.10.2016 № 552 "О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации" председателем Арбитражного суда Краснодарского края назначен Егоров Алексей Евгеньевич

А.Е. Егоров родился 30 ноября 1977 года в ст. Красноармейской Красноармейского района Краснодарского края. 

В 2000 году окончил Кубанский государственный аграрный университет по специальности юриспруденция.

В 2000 – 2003 годах последовательно – помощник Краснодарского межрайонного природоохранного прокурора, помощник прокурора г. Краснодара, заместитель прокурора Тбилисского района, прокурор отдела по надзору за исполнением законов в сфере экономики, социальной сфере и охраны природы Прокуратуры Краснодарского края.

В 2003 – 2005 годах – прокурор отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел, юстиции, прокурор 4-го отдела (по надзору за процессуальной деятельностью в аппаратах ГУВД Краснодарского края, ГУВД г. Краснодара, службы судебных приставов, Госнаркоконтроля, ГУ по делам гражданской обороны и ЧС по Краснодарскому краю) следственного управления Прокуратуры Краснодарского края.

В 2005 – 2007 годах – прокурор отдела по надзору за исполнением природоохранного законодательства Прокуратуры Краснодарского края.

С июля 2007 года – судья Арбитражного суда Краснодарского края.

С мая 2010 года по июль 2012 года – председатель судебного состава Арбитражного суда Краснодарского края.

Указом Президента Российской Федерации от 05.07.2012 № 942 назначен на должность заместителя председателя Арбитражного суда Краснодарского края.

Имеет третий квалификационный класс судьи.

Заслуженный юрист Кубани.

1005 0

Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ