Новости

Всего новостей:

В данном разделе мы собираем для вас самые интересные и актуальные новости Краснодарского края и значимые события из мира права. Вы можете сортировать их по интересующей тематике, переключаясь между рубриками над заголовком каждой новости.

Показывать на странице:

Новости Краснодарского края

Краснодарские приставы арестовали имущество завода ЗИП Краснодарские приставы арестовали имущество завода ЗИП
8 сентября 2015 г.

Судебные приставы отдела по Западному округу г. Краснодара в рамках исполнительного производства о взыскании крупной задолженности наложили арест на имущество  ОАО «Краснодарский завод измерительных приборов».

644 0

Официально

Александр Ремезков: легализовать через суд уже возведенные «самострои» теперь будет крайне сложно Александр Ремезков: легализовать через суд уже возведенные «самострои» теперь будет крайне сложно
8 сентября 2015 г.

Заместитель председателя комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Александр Ремезков прокомментировал вступившие в силу 1 сентября поправки  Гражданский кодекс РФ, определяющие правовой режим самовольных построек.

688 0

Коррупция

В Армавире преподавателя будут судить по обвинению в получении взятки В Армавире преподавателя будут судить по обвинению в получении взятки
8 сентября 2015 г.

В Армавире в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении  доцента одной из кафедр филиала ГБОУ ВПО КубГУ в городе Армавире, обвиняемой в получении взятки (ч.1 ст.290 УК РФ).

607 0

Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ