Новости

Всего новостей:

В данном разделе мы собираем для вас самые интересные и актуальные новости Краснодарского края и значимые события из мира права. Вы можете сортировать их по интересующей тематике, переключаясь между рубриками над заголовком каждой новости.

Показывать на странице:

Новости Краснодарского края

В Анапе вынесен приговор по делу о повторном "пьяном" вождении В Анапе вынесен приговор по делу о повторном "пьяном" вождении
14 августа 2015 г.

Приговором мирового судьи судебного участка № 3 Анапы местный житель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем, лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

668 0

Новости Краснодарского края

В Краснодаре в суд направлено очередное уголовное дело о незаконном игорном бизнесе В Краснодаре в суд направлено очередное уголовное дело о незаконном игорном бизнесе
14 августа 2015 г.

В Краснодаре в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении трех местных жителей в возрасте от 40 до 47 лет,  обвиняемых в организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны (п.«а» ч.2 ст.171.2 УК РФ).

637 0

Новости Краснодарского края

Суд арестовал экс-руководителя Департамента СМИ Краснодарского края, подозреваемую в мошенничестве Суд арестовал экс-руководителя Департамента СМИ Краснодарского края, подозреваемую в мошенничестве
14 августа 2015 г.

Первомайский районный суд Краснодара избрал меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца в отношении бывшего руководителя краевого департамента СМИ Ольги Гороховой, подозреваемой в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере (ч.4 ст.159 УК РФ).

741 0

Новости Краснодарского края

Суд приступил к рассмотрению "дела Зиринова" по существу Суд приступил к рассмотрению "дела Зиринова" по существу
14 августа 2015 г.

Вчера, 13 августа, в Северо-Кавказском окружном военном суде началось рассмотрение по существу дела в отношении кубанского  экс-депутата Сергея Зиринова и его предполагаемых сообщников, обвиняемых в убийствах предпринимателей, сообщила пресс-секретарь суда Алена Катькало.

1071 0

Новости Краснодарского края

Суд оставил без движения заявление ростовской фирмы о банкротстве ОАО «Сочи-Парк» Суд оставил без движения заявление ростовской фирмы о банкротстве ОАО «Сочи-Парк»
13 августа 2015 г.

Арбитражный суд Краснодарского края оставил без движения заявление ООО «ЭнергоНова» (Ростов-на-Дону) о признании банкротом ОАО «Сочи-Парк».

741 0

Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ