Новости

Всего новостей:

В данном разделе мы собираем для вас самые интересные и актуальные новости Краснодарского края и значимые события из мира права. Вы можете сортировать их по интересующей тематике, переключаясь между рубриками над заголовком каждой новости.

Показывать на странице:

Новости Краснодарского края

Кубанские следователи проконсультируют граждан  по телефону Кубанские следователи проконсультируют граждан по телефону
6 августа 2015 г.

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю начала работу телефонная линия связи с руководителем отдела по приему граждан и документационному обеспечению Еленой Дмитренко.

735 0

Новости Краснодарского края

На Кубани руководитель одного из отделов УФССП оказался под следствием за поддельный больничный На Кубани руководитель одного из отделов УФССП оказался под следствием за поддельный больничный
6 августа 2015 г.

На Кубани возбуждено уголовное дело в отношении одного из руководителей территориальных отделов судебных приставов УФССП России по Краснодарскому краю. Подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ – использование заведомо подложного документа.

667 0

Новости Краснодарского края

ВС РФ подтвердил законность решения краевого суда о признании экстремистской Абинской религиозной организации Свидетелей Иеговы ВС РФ подтвердил законность решения краевого суда о признании экстремистской Абинской религиозной организации Свидетелей Иеговы
6 августа 2015 г.

Верховный суд РФ оставил без изменения решение Краснодарского краевого суда о признании  экстремистской местной религиозной организации "Свидетели Иеговы" города Абинска Краснодарского края и ее ликвидации.

704 0

Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ