Новости

Всего новостей:

В данном разделе мы собираем для вас самые интересные и актуальные новости Краснодарского края и значимые события из мира права. Вы можете сортировать их по интересующей тематике, переключаясь между рубриками над заголовком каждой новости.

Показывать на странице:

Новости Краснодарского края

Суд поместил под домашний арест сотрудницу ТРЦ, в аквапарке которого утонул ребенок Суд поместил под домашний арест сотрудницу ТРЦ, в аквапарке которого утонул ребенок
29 июля 2015 г.

В рамках расследования уголовного дела, возбужденного в связи с гибелью малолетней девочки в бассейне аквапарка торгово-развлекательного комплекса «Горки-город-молл» в Адлерском районе (п.«в» ч.2 ст. 238 УК РФ),  задержана сотрудница ТРК, ответственная за организацию и обеспечение безопасности работы аквапарка.

706 0

Назначения

Президент продлил полномочия руководителя краевого СУ СК Президент продлил полномочия руководителя краевого СУ СК
29 июля 2015 г.

Президент России Владимир Путин подписал  Указ от 28.07.2015 № 386 "Об увольнении с военной службы, назначении на должность, освобождении от должности и присвоении специального звания в некоторых федеральных государственных органах", которым на 5 лет продлил полномочия руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю Бугаенко Вадима Олеговича.

1228 0

Новости Краснодарского края

Суд приступит к рассмотрению дела работников допофиса банка «Первомайский» Суд приступит к рассмотрению дела работников допофиса банка «Первомайский»
29 июля 2015 г.

Сегодня, 29 июля, в Геленджикском городском суде состоится предварительное слушание по уголовному делу в отношении бывших директора дополнительного офиса «Геленджикский» Банка «Первомайский» Ларисы Голодновой и главного специалиста по ипотечному кредитованию Дмитрия Бондаря. Они обвиняются по ч. 4 ст. 159 УК РФ (хищение чужого имущества путём обмана в особо крупном размере, Бондарь совершил подстрекательство к совершению указанного преступления). Кроме того, как следует из карточки дела на сайте суда, Бондарь обвиняется в совершении еще одного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ.

764 0

Официально

Замруководителя краевого СУ СК проведет прием в Туапсе Замруководителя краевого СУ СК проведет прием в Туапсе
29 июля 2015 г.

В пятницу, 31 июля 2015 года, с 11.00 до 13.00 заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю Александр Кондратенко проведет личный прием граждан в Туапсе.

750 0

Новости Краснодарского края

На Кубани суд вынес приговор участникам экстремистской организации На Кубани суд вынес приговор участникам экстремистской организации
29 июля 2015 г.

Староминским районным судом постановлен обвинительный приговор в отношении двух жителей Краснодара Николая Лозинского, Николая Андреева и двух жителей Староминского района Юрия Коржа и Павла Ганжулы. Как сообщает пресс-служба краевой прокуратуры, они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 282.2 УК РФ (организация деятельности экстремистской организации).

636 0

Новости Краснодарского края

В Белореченском районе начальника почтового отделения будут судить по обвинению в коммерческом подкупе В Белореченском районе начальника почтового отделения будут судить по обвинению в коммерческом подкупе
28 июля 2015 г.

В Белореченский районный суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении Людмилы Баранец, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.204 УК РФ (незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации денег, в связи с занимаемым служебным положением).

593 0

Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ