Должник на "Range Rover" "попался" приставам во время визита в суд

27 июля 2015 г.
Должник на "Range Rover" "попался" приставам во время визита в суд

В Абинске в рамках исполнения решения суда о взыскании задолженности в сумме более миллиона рублей судебные приставы наложили арест на пренадлежащий должнику внедорожник Range Rover.

 Как сообщает пресс-служба УФССП, отыскать должника оказалось нелегко. Неоднократные выходы по месту его регистрации в станице Холмской результата не принесли. Гражданин  по данному адресу неизменно отсутствовал. Соответственно, на связь он не выходил и на оставленные в почтовом ящике дома в станице Холмской вызовы на приём к работнику службы не реагировал.

23 июля должник оказался по личным делам в здании Абинского районного суда. На входе в здание проверяющий документы судебный пристав установил, что перед ним тот самый  должник. Гражданину тут же было вручено требование о явке к судебному приставу-исполнителю.

В рамках взыскания задолженности представитель закона составил акт описи и ареста автомобиля «Range Rover». Хотя гражданин в присутствии свидетелей отказался от подписи процессуальных документов,  отдел судебных приставов должнику пришлось покидать пешком. Арестованный внедорожник в настоящий момент передан на ответственное хранение взыскателю.





876

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ