Фильм памяти Александра Алексеевича Хмырова – первого декана юридического факультета КубГУ

17 мая 2018 г.
Фильм памяти Александра Алексеевича Хмырова – первого декана юридического факультета КубГУ

20 апреля 2018 г.  Юридический факультет  Кубанского государственного университета  имени его первого декана Александра Алексеевича Хмырова отметил свое 60-летие. Юрфак КубГУ является первым юридическим факультетом Краснодарского края и одним из старейших на Северном Кавказе. На состоявшейся по этому поводу международной научно-практической конференции впервые в Краснодаре был публично показан  фильм об А.А. Хмырове.

По результатам V Международного фестиваля студенческих фильмов по криминалистики "Золотой след" им. профессора В.К. Гавло фильм "Учитель живет в своих учениках", подготовленный силами студентов и преподавателей юридического факультета им. А.А. Хмырова Кубанского государственного университета, занял 1 место в номинации "Выдающиеся криминалисты", а также удостоен специального приза Главного управления МВД России по Новосибирской области.

Этот фильм посвящен жизни и творчеству известного ученого-криминалиста, основателя юридического факультета Кубанского государственного университета Хмырова Александра Алексеевича, сообщается на сайте юрфака. Посмотреть





952

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ