Краевой суд истребовал из незаконного владения Надежды Цапок земельные участки на 19 млн. рублей

27 февраля 2015 г.

Сегодня, 27 февраля 2015 года, судебная коллегия по уголовным делам Краснодарского краевого изменила приговор Надежды Цапок в части гражданского иска, истребовав из ее незаконного владения три земельных участка сельскохозяйственного назначения общей площадью свыше 770 гектаров.

Как сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры, право собственности на указанные участки Цапок в период с 2006 по 2007 года приобрела путем мошенничества, чем причинила Раздольненскому сельскому поселению Кущевского района материальный ущерб в особо крупном размере на общую сумму более 19 млн. рублей, выразившийся в утрате права собственности на земельные участки.

Ранее Кущевский районный суд оставил без рассмотрения предъявленный прокурором края в интересах Раздольненского сельского поселения Кущевского района гражданский иск к бывшему генеральному директору ООО «Артэкс-Агро» Надежде Цапок, осужденной 17 декабря 2014 года по ч.4 ст.159 УК РФ за мошенничество в особо крупном размере к 6 годам 6 месяцам лишения свободы в колонии общего режима со штрафом в 500 тысяч рублей.





968

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ