Председатель Краснодарского краевого суда Александр Чернов провел встречу со студентами и преподавателями юридического факультета Кубанского государственного университета

13 декабря 2017 г.

Визит А.Д. Чернова-1.jpgВчера, 12 декабря 2017 года, в зале ученого совета главного корпуса Кубанского государственного университета более 230 студентов и преподавателей юридического факультета имели возможность увидеть и выслушать председателя Краснодарского краевого суда, доктора юридических наук, профессора, заслуженного юриста Российской Федерации Александра Дмитриевича Чернова.

В своем часовом выступлении председатель краевого суда подробно и очень интересно для студентов рассказал о структуре судов общей юрисдикции, о проблемах кубанского правосудия, о нелегкой работе судей, о предъявляемых к ним высочайших требованиях.

В заключение встречи преподаватели и студенты задали Александру Дмитриевичу многочисленные вопросы, на все из которых он весьма интересно и доходчиво ответил.

Во встрече приняли участие первый проректор КубГУ Т.А. Хагуров, проректор Н.В. Редькин и декан юридического факультета КубГУ С.В. Потапенко, поблагодарившие председателя краевого суда за посещение Кубанского государственного университета и за уникальную для преподавателей и студентов возможность пообщаться с одним из выдающихся представителей судейского сообщества России.

АД у нас.jpg






814

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ