Прокуратура в апелляционном порядке оспаривает признание незаконным возбуждения дела в отношении бывшего вице-губернатора Муравьева

21 июля 2015 г.
Прокуратура в апелляционном порядке оспаривает признание незаконным возбуждения дела в отношении бывшего вице-губернатора Муравьева

Краснодарский краевой суд рассмотрит апелляционное представление прокуратуры на решение Октябрьского районного суда, которым было признано незаконным возбуждение уголовного дела в отношении экс-заместителя губернатора Евгения Муравьева по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), указано на сайте суда.

 Подробности обвинения в краевой прокуратуре и следственном управлении СКР по Краснодарскому краю не раскрывают.

Е.Муравьев в 2001-2009 гг. работал в администрации Краснодарского края, с 2005 года - заместителем губернатора, с июня 2008 года по январь 2009 года - первым заместителем губернатора.

С 2009 по 2013 годы занимал руководящие должности в структурах "Норникеля". В 2013 году вернулся на Кубань и возглавил строительную компанию "Девелопмент-Юг". С августа 2014 года по июль 2015 года - гендиректор футбольного клуба "Кубань".





621

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ