Состоялось собрание первокурсников 2019 года очной формы обучения юридического факультета КубГУ

5 сентября 2019 г.
Состоялось собрание первокурсников 2019 года очной формы обучения юридического факультета КубГУ

На фото:  заместитель начальника апелляционного управления Главного уголовно-судебного управления - начальник восьмого отдела (касационного) с дислокацией в городе Краснодаре - Бачемукова Зулима Асланчериевна

2 сентября 2019 года в актовом зале Кубанского госуниверситета состоялась встреча первокурсников. Преподавательский состав во главе с деканом юридического факультета Сергеем Викторовичем Потапенко поздравили студентов с началом нового этапа в их жизни и пожелали успешно преодолеть этот тернистый путь.

Выпускница факультета 1984 года, ныне заместитель начальника апелляционного управления Главного уголовно-судебного управления - начальник восьмого отдела (касационного) с дислокацией в городе Краснодаре - Бачемукова Зулима Асланчериевна, поприветствовала нынешних студентов и поделилась своими яркими впечатлениями об обучении в университете, в напутственном слове первокурсникам пожелала учиться на отлично и найти в период обучения настоящих друзей.

Заведующие кафедрами кратко рассказали ребятам о том, с чем им предстоит встретиться и сколько конспектов написать (однако, все тонкости дисциплин им только предстоит узнать). Кстати говоря, студенты-магистранты тоже услышали для себя кое-что интересное - что их ждёт на различных магистерских программах.

Также с началом учебного года ребят поздравил и Студенческий совет юридического факультета им. А.А. Хмырова в лице его председателя - Артура Хачатуряна и кураторов всех направлений.

Но вот волнение первой встречи позади, остаётся настроиться на продуктивный первый семестр и идти вперёд - покорять вершины знаний!

В зале.jpg

 

Источник: https://vk.com/wall-91483274_1737https://vk.com/wall-91483274_1737





1272

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ