В Краснодаре возбуждено дело о попытке использовать подложный документ при регистрации прав на землю

14 октября 2015 г.
В Краснодаре возбуждено дело о попытке использовать подложный документ при регистрации прав на землю

В Краснодаре возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного  ч.1 ст.327 УК РФ (подделка официального документа).

Как сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры, установлено, что местная жительница обратилась в филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по краю с заявлением о постановке на государственный кадастровый учет находящегося в муниципальной собственности земельного участка, расположенного на территории Карасунского округа города Краснодара, площадью 500 кв. м и кадастровой стоимостью 3 миллиона рублей.

В качестве документа, обосновывающего наличие прав на земельный участок, заявительницей представлена выписка  из похозяйственной книги о предоставлении его в собственность.

В то же время выяснено, что выписка является подложной, решение о передаче земельного участка заявительнице уполномоченным органом не принималось.





716

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ