В Краснодарском крае стало больше борцов с коррупцией

8 июля 2015 г.
В Краснодарском крае стало больше борцов с коррупцией

ВРИО губернатора Вениамин Кондратьев назначил начальником созданного в мае текущего года  управления контроля и противодействия коррупции Максима Туровца.

Максим Иванович Туровец родился в Забайкалье. Закончил Омский юридический институт МВД России по специальности юрист. Имеет большой опыт работы в правоохранительных структурах, в том числе в управлении по борьбе с организованной преступностью, возглавлял отдел по борьбе с контрабандой Читинской таможни, занимал должность заместителя начальника ОРЧ по налоговым и экономическим преступлениям Забайкальского края.

В 2013 году переехал в Краснодарский край. Работал заместителем начальника полиции ОМВД России по Кореновскому району. В 2014 году перешел в главное управление МВД России по Краснодарскому краю.

Основными задачами управления, которые предстоит решать Максиму Ивановичу, стали контроль исполнения поручений главы администрации края (губернатора) Краснодарского края, озвученных в ходе рабочих поездок, проведения совещаний, при обращении граждан; контроль исполнения краевых и федеральных законов, а также правовых актов главы администрации (губернатора) Краснодарского края; работа по выявлению, противодействию и профилактике коррупции в органах исполнительной власти.





1763

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ