В отношении не оплатившего бензин автомобилиста возбуждено уголовное дело о грабеже

10 января 2018 г.

cartoon-1813761_1920.jpg

В дежурную часть отдела полиции Карасунского округа города Краснодара с сообщением о совершенном грабеже обратился сотрудник автозаправочной станции, расположенной на улице Ялтинской. Стражи правопорядка установили, что вечером на территорию АЗС на иномарке приехал очередной клиент, который попросил автозаправщика залить в бак его транспортного средства топливо на  сумму 1000 рублей. По окончанию заправки машины мужчина  сел за руль и уехал, так и не расплатившись на кассе за бензин.

Ориентировка на автомобиль правонарушителя незамедлительно была доведена до всех дежурных нарядов и уже через 10 минут она был задержан сотрудниками дорожно-патрульной службы краснодарской полиции. Предполагаемым злоумышленником оказался ранее не судимый 46-летний уроженец Апшеронского района. В отделе полиции автолюбитель так и не смог объяснить мотивы своего поступка. 

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабеж), санкции которой предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 4-х лет, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Краснодару.





434

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ