Врач-хирург районной больницы становится подсудимым по обвинению в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

19 июня 2017 г.
Врач-хирург районной больницы становится подсудимым по обвинению в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

krai44.ru

48-летний  житель  города Темрюка Александр Осипенко - врач-хирург хирургического отделения МБУЗ «Центральная районная больница муниципального образования Темрюкский район»  обвиняется в совершении преступления, предусмотренного  ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

По сообщению пресс-службы прокуратуры Краснодарского края, предварительным расследованием установлено, что 20 мая текущего года мужчина, ранее привлекавшийся к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения), вновь допустил повторное нарушение.

Достоверно зная о наличии у него административного наказания, осознавая общественную опасность своих действий, находясь в состоянии алкогольного опьянения, что подтверждено соответствующим актом освидетельствования, управлял личным автомобилем марки «KIA Ceed» и был остановлен сотрудниками ДПС возле дома 2 «А» по ул. Декабристов в городе Темрюке. Уголовное дело направлено прокурором в Темрюкский районный суд для рассмотрения по существу.

 





545

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ