Выпускник юридического факультета КубГУ Олег Мединский назначен прокурором города Краснодара

17 июля 2018 г.
Выпускник юридического факультета КубГУ Олег Мединский назначен прокурором города Краснодара

Мединский Олег Николаевич, 1976  года рождения, в 1998 году окончил юридический факультет Кубанского государственного университета.           

В органах прокуратуры Краснодарского края работал с ноября 1997 года по декабрь 2004 года в должностях: следователя, старшего   следователя, заместителя прокурора Динского района, старшего прокурора отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры края. С декабря 2004 года по сентябрь 2006 года работал в администрации г. Краснодара. С сентября 2006 года работал в должностях: заместителя начальника отдела, начальника отдела по надзору за исполнением законов в сфере экономики управления по надзору за соблюдением федерального законодательства, с августа 2009 года – в должности  начальника управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Краснодарского края.

Неоднократно поощрялся. Указом Президента Российской Федерации награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II  степени, распоряжением Президента Российской Федерации ему объявлена благодарность, приказами Генерального прокурора Российской Федерации награжден нагрудными знаками «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации», «За безупречную службу», знаком отличия «За верность закону» II степени. Неоднократно поощрялся Генеральным прокурором Российской Федерации и прокурором края, - сообщается на сайте прокуратуры Краснодарского края.





684

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ