Замруководителя краевого СУ СК встретился со студентами юрфака КубГУ

27 мая 2015 г.
Замруководителя краевого СУ СК встретился со студентами юрфака КубГУ

Состоялась встреча первого заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю Андрея Маслова со студентами и руководством юридического факультета Кубанского Государственного факультета.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК, Маслов рассказал студентам о становлении ведомства, его современном правовом статусе, основных задачах и направлениях деятельности. Также он привел примеры успешного раскрытия и расследования особо резонансных уголовных дел, в том числе из своего личного опыта работы в должности следователя.

Студенты узнали об особенностях следственной работы, требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу в следственные органы СК России. Молодые люди были проинформированы об условиях и порядке осуществлении деятельности в качестве общественного помощника следователя, которая может помочь студентам, желающим в будущем избрать профессию следователя, больше узнать о следственной работе и получить практические навыки, необходимые для успешной работы.

В ходе встречи Маслов ответил на все вопросы, интересовавшие студентов.





986

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ