Жительницу Ростовской области будут судить в Краснодаре по обвинению в организации незаконных азартных игр

18 ноября 2015 г.
Жительницу Ростовской области будут судить в Краснодаре по обвинению в организации незаконных азартных игр

В Краснодаре в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении 25--летней жительницы Ростовской области, обвиняемой в незаконной организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны (ч.1 ст.171.2 УК РФ).

Как сообщили в пресс-службе СУ СК, по версии следствия, девушка приехала в Краснодар с целью временного заработка. Летом 2015 года она приобрела 3 жестких диска с программным обеспечением, предназначенным для организации и проведения азартных игр. После этого обвиняемая арендовала помещение по улице Жлоба, в котором проводила азартные игры  с использованием сети «Интернет» посредством 2-х электронных игровых терминалов, принимая посетителей. 12 августа 2015 года незаконная деятельность заведения была пресечена.

Отметим, что деяния, предусмотренные ч. 1 ст. 171.2 УК РФ наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.





664

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ