Новости

Всего новостей: 3048

В данном разделе мы собираем для вас самые интересные и актуальные новости Краснодарского края и значимые события из мира права. Вы можете сортировать их по интересующей тематике, переключаясь между рубриками над заголовком каждой новости.

Показывать на странице:

Новости Краснодарского края

Житель Сочи оштрафован за экстремистскую арабскую вязь на авто Житель Сочи оштрафован за экстремистскую арабскую вязь на авто
15 июля 2015 г.

В Сочи местный житель привлечен к административной ответственности в виде штрафа по ч. 1 ст. 20.3 КоАП РФ (публичное демонстрирование символики экстремистских организаций, демонстрирование которых запрещены федеральными законами).

608 0

Коррупция

За взятку,переданную директором, суд оштрафовал фирму на миллион За взятку,переданную директором, суд оштрафовал фирму на миллион
15 июля 2015 г.

Постановлением мирового судьи Кавказского района юридическое лицо ООО «Ставропольская металлокомпания» привлечено к административной ответственности по ч. 1 ст. 19.28 КоАП РФ (предложение от имени или в интересах юридического лица должностному лицу денег за совершение в интересах данного юридического лица должностным лицом действия (бездействия), связанного с занимаемым ими служебным положением).

672 0

Новости Краснодарского края

Началось предварительное заседание по "делу Зиринова" Началось предварительное заседание по "делу Зиринова"
15 июля 2015 г.

Сегодня в Северо-Кавказском окружном военном суде в Ростове-на-Дону началось предварительное слушание по уголовному делу в отношении бывшего депутата законодательного собрания Краснодарского края Сергея Зиринова, Евгения Александровича, Карника Асланяна, Эдуарда Паладьяна, Амара Сулоева, Анастаса Тильгерова.

629 0

Официально

Замруководителя краевого СУ СК проведет прием в Ейском районе Замруководителя краевого СУ СК проведет прием в Ейском районе
15 июля 2015 г.

21 июля 2015 года с 11.00 до 13.00 заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю Сергей Солнцев проведет личный прием граждан в Ейском районе.

645 0

Коррупция

Бывшего замглавы Темрюкского района будут судить по обвинению в превышении полномочий Бывшего замглавы Темрюкского района будут судить по обвинению в превышении полномочий
15 июля 2015 г.

В Темрюкский районный суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении бывшего заместителя главы районной администрации, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

663 0

Новости Краснодарского края

Зампрокурора края проведет прием в Ейском районе Зампрокурора края проведет прием в Ейском районе
15 июля 2015 г.

16 июля 2015 года заместитель прокурора Краснодарского края Рябоконев Валерий Валентинович проведет прием граждан в Ейском районе.

761 0

Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ