Новости

Всего новостей: 3048

В данном разделе мы собираем для вас самые интересные и актуальные новости Краснодарского края и значимые события из мира права. Вы можете сортировать их по интересующей тематике, переключаясь между рубриками над заголовком каждой новости.

Показывать на странице:

Новости законодательства

Путин внес в бюджет поправки, "замораживающие" судейские зарплаты Путин внес в бюджет поправки, "замораживающие" судейские зарплаты
20 апреля 2015 г.

Президент РФ Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

868 0

Назначения

Назначены руководители следственных отделов краевого управления СКР Назначены руководители следственных отделов краевого управления СКР
20 апреля 2015 г.

Приказами руководителя управления кадров Следственного комитета Российской Федерации назначены руководители Усть-Лабинского и Кропоткинского межрайонного  следственных отделов следственного управления СКР по краю.

1447 0

Новости Краснодарского края

Жителя Ставрополья будут судить на Кубани по обвинению в убийстве Жителя Ставрополья будут судить на Кубани по обвинению в убийстве
20 апреля 2015 г.

В Ейском районе в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении 58-летнего жителя Ставропольского края, обвиняемого в убийстве 46-летнего мужчины (ч.1 ст.105 УК РФ).

794 0

Новости Краснодарского края

Вынесен приговор жителю Кубани, "заминировавшему" Кремль Вынесен приговор жителю Кубани, "заминировавшему" Кремль
20 апреля 2015 г.

Красноармейским районным судом постановлен обвинительный приговор в отношении Романа Поликарпова, согласно которому последний признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение о готовящемся акте терроризма).

774 0

Новости Краснодарского края

Новороссийского адвоката подозревают в мошенничестве Новороссийского адвоката подозревают в мошенничестве
20 апреля 2015 г.

В Новороссийске расследуется  уголовное дело в отношении очередного адвоката, подозреваемого в мошенничестве.

837 0

Новости Краснодарского края

Жителя Кубани будут судить по обвинению в разбойных нападениях Жителя Кубани будут судить по обвинению в разбойных нападениях
17 апреля 2015 г.

В Динской районный суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении неработающего жителя Краснодара Александра Верейко, обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой).

758 0

Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ