Новости

Всего новостей:

В данном разделе мы собираем для вас самые интересные и актуальные новости Краснодарского края и значимые события из мира права. Вы можете сортировать их по интересующей тематике, переключаясь между рубриками над заголовком каждой новости.

Показывать на странице:

Новости Краснодарского края

В прокуратуре края обсудили работу гособвинителей
26 июня 2015 г.

Состоялось расширенное заседание коллегии прокуратуры края, посвященное вопросам состояния прокурорского надзора за процессуальной деятельностью органов дознания и поддержания государственного обвинения по уголовным делам.

883 0

Новости Краснодарского края

В Туапсе суд рассмотрит дело о мошенничестве с квартирами В Туапсе суд рассмотрит дело о мошенничестве с квартирами
26 июня 2015 г.

В Туапсинский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении Анатолия Конояна и Арсена Магуляна, обвиняемых в совершении четырех преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 327 УК РФ (подделка официального документа), а также по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение).

902 0

Новости Краснодарского края

В Краснодаре прокуратура требует возбудить дело о фальшивых больничных В Краснодаре прокуратура требует возбудить дело о фальшивых больничных
25 июня 2015 г.

Прокуратура Прикубанского округа направила в орган дознания материалы проверки по фактам изготовления и использования поддельных больничных листов для  возбуждения уголовного дела по признакам составов преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 327 УК РФ и ч. 3 ст. 327 УК РФ в в отношении лиц, представивших работодателями поддельные листки нетрудоспособности, а также в отношении неустановленных лиц, изготовивших заведомо подложные документы от имени ООО «Альфа-Клиник».

867 0

Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ