Новости

Всего новостей:

В данном разделе мы собираем для вас самые интересные и актуальные новости Краснодарского края и значимые события из мира права. Вы можете сортировать их по интересующей тематике, переключаясь между рубриками над заголовком каждой новости.

Показывать на странице:

Главный судебный пристав края проведет прием в Тихорецке Главный судебный пристав края проведет прием в Тихорецке
25 мая 2015 г.

Главный судебный пристав Краснодарского края А.В. Кумиров 27 мая 2015 года проведет личный прием граждан в городе Тихорецке по адресу ул. Ачкасова, 2А, с 12.00 до 15.00.

717 0

Новости Краснодарского края

Жителя Сочи будут судить по обвинению в организации незаконной игорной деятельности Жителя Сочи будут судить по обвинению в организации незаконной игорной деятельности
25 мая 2015 г.

В Хостинском районе Сочи в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении 27-летнего местного жителя, обвиняемого в незаконной организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игровой зоны (ч.1 ст.171.2 УК РФ).

768 0

Новости Краснодарского края

В Темрюкском районе адвоката будут судить по обвинению в мошенничестве В Темрюкском районе адвоката будут судить по обвинению в мошенничестве
25 мая 2015 г.

В Темрюкский районный суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении адвоката Темрюкского филиала «Краснодарская краевая коллегия адвокатов адвокатской палаты Краснодарского края» Елены Гарькуша, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на хищение чужого имущества путём обмана, совершённое в крупном размере, которое не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам).

860 0

Новости Краснодарского края

Прокуратура требует возбудить дела о нарушениях при распределении гуманитарной помощи в Крымске Прокуратура требует возбудить дела о нарушениях при распределении гуманитарной помощи в Крымске
25 мая 2015 г.

Крымской межрайонной прокуратурой в следственный отдел по Крымскому району СУ  СК России по краю направлены материалы проверки распределения гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения для решения вопроса об уголовном преследовании должностных лиц по ст. ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата) и 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

805 0

Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ