Новости

Всего новостей:

В данном разделе мы собираем для вас самые интересные и актуальные новости Краснодарского края и значимые события из мира права. Вы можете сортировать их по интересующей тематике, переключаясь между рубриками над заголовком каждой новости.

Показывать на странице:

Новости Краснодарского края

ФАС оштрафовала ЖСК «Сити» за ненадлежащую рекламу ФАС оштрафовала ЖСК «Сити» за ненадлежащую рекламу
3 сентября 2015 г.

Краснодарским УФАС к административной ответственности в виде штрафа в 100 тысяч рублей к за нарушение законодательства Российской Федерации о рекламе привлечена строительная компания  ЖСК «Сити».

606 0

Новости Краснодарского края

Краевой суд приговорил экс-руководителей Сочинского рыбокомбината к реальным срокам за незаконное получение кредита Краевой суд приговорил экс-руководителей Сочинского рыбокомбината к реальным срокам за незаконное получение кредита
3 сентября 2015 г.

Судебная коллегия по уголовным делам Краснодарского краевого суда ужесточила приговор Первомайского  районного  суда Краснодара в отношении экс-руководителей Сочинского рыбокомбината, виновных в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 176 УК РФ (незаконное получение кредита).

699 0

Новости Краснодарского края

Кубанскую адвокатессу будут судить по обвинению в мошенничестве Кубанскую адвокатессу будут судить по обвинению в мошенничестве
3 сентября 2015 г.

В Белореченский районный суд Краснодарского края направлено уголовное дело в отношении адвоката, которая обвиняется в покушении на мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину (ч.3 ст.30 ч.2 ст.159 УК РФ).

621 0

Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ