Сочинская транспортная прокуратура добилась устранения нарушения законодательства в сфере закупок товаров, работ и услуг в Сочинском ЛУ МВД России на транспорте

8 апреля 2016 г.

Сочинской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения требований бюджетного законодательства, в ходе которой в Сочинском ЛУ МВД России на транспорте выявлено, что управлением на соответствующем официальном сайте в сети Интернет  не опубликована информация об исполнении 28 государственных контрактов, завершенных в 2015 году.

Кроме того, приказ начальника Сочинского ЛУ МВД России на транспорте о создании единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг противоречит требованиям законодательства.

Как сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры, по результатам проверки прокуратурой принесен протест, начальнику управления внесено представление. По результатам рассмотрения актов прокурорского реагирования должностное лицо Сочинского ЛУ МВД России на транспорте привлечено к дисциплинарной ответственности, приказ начальника Сочинского ЛУ МВД России на транспорте от 20.01.2016 № 19 отменен, нарушения устранены.   





691

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ