Новости

Всего новостей: 3048

В данном разделе мы собираем для вас самые интересные и актуальные новости Краснодарского края и значимые события из мира права. Вы можете сортировать их по интересующей тематике, переключаясь между рубриками над заголовком каждой новости.

Показывать на странице:

Новости Краснодарского края

На Кубани гражданина Таджикистана будут судить по обвинению в убийстве
15 июня 2015 г.

В Динской районный суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении 58-летнего гражданина Республики Таджикистан, обвиняемого в убийстве своего 48-летнего знакомого (ч.1 ст.105 УК РФ).

713 0

Жительницу Кубани будут судить за продажу арендованных иномарок Жительницу Кубани будут судить за продажу арендованных иномарок
15 июня 2015 г.

В Советский районный суд Краснодара для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении местной жительницы Надежды  Ремизовой, обвиняемой  в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенная в крупном размере), а также в двух преступлениях по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное в крупном размере).

651 0

Новости Краснодарского края

На Кубани вертолет насмерть сбил сельхозрабочего На Кубани вертолет насмерть сбил сельхозрабочего
11 июня 2015 г.

Следственными органами Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту гибели сельхозрабочего при химической обработке поля.

690 0

Назначения

Детским омбудсменом Кубани стала Татьяна Ковалева Детским омбудсменом Кубани стала Татьяна Ковалева
11 июня 2015 г.

Законодательное собрание Краснодарского края утвердило на должность уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае Татьяну Ковалеву.

960 0

Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ