Новости

Всего новостей:

В данном разделе мы собираем для вас самые интересные и актуальные новости Краснодарского края и значимые события из мира права. Вы можете сортировать их по интересующей тематике, переключаясь между рубриками над заголовком каждой новости.

Показывать на странице:

Новости Краснодарского края

Житель Краснодара осужден за организацию незаконной миграции Житель Краснодара осужден за организацию незаконной миграции
18 августа 2015 г.

Прикубанским районным судом Краснодара постановлен обвинительный приговор в отношении местного предпринимателя, согласно которому последний признан виновным  в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконного пребывания на территории РФ иностранных граждан).

638 0

Новости Краснодарского края

Кубанские приставы подвели итоги полугодия Кубанские приставы подвели итоги полугодия
18 августа 2015 г.

В Анапе под председательством руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю –  главного судебного пристава Краснодарского края А.В. Кумирова прошло выездное заседание коллегии по подведению итогов работы Управления в первом полугодии 2015 года.

701 0

Новости Краснодарского края

Жителя Кубани будут судить по обвинению в убийстве работников автомойки Жителя Кубани будут судить по обвинению в убийстве работников автомойки
18 августа 2015 г.

В Краснодарский краевой суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Туапсе, обвиняемого в убийстве 40 и 62-летнего мужчин (п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ).

621 0

В стране и мире

Вступил в силу приказ ФНС, по которому граждане обязаны  сообщать в «налоговую» о выбранных для льготного налогообложения объектах Вступил в силу приказ ФНС, по которому граждане обязаны сообщать в «налоговую» о выбранных для льготного налогообложения объектах
18 августа 2015 г.

Сегодня, 18 августа, вступает в силу п Приказ ФНС России от 13.07.2015 N ММВ-7-11/280@, согласно которому плательщики налога на имущество должны будут сообщить в Федеральную налоговую службу о выбранном для льготы объекте, используя новую форму уведомления.

657 0

Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ