Адлерский районный суд г. Сочи осудил водителя – наркомана, наехавшего на двух пешеходов на остановке общественного транспорта

24 января 2017 г.
Адлерский районный суд г.  Сочи осудил  водителя – наркомана, наехавшего на двух пешеходов на остановке общественного транспорта

Адлерский районный суд г. Сочи вынес обвинительный приговор приговор в отношении местного жителя Рафаэля Сеферяна, признав его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, находящимся в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края, в  суде установлено, что 10 октября 2016 года Сеферян, находясь в состоянии наркотического опьянения, управляя автомобилем марки «Huyndai Grand Starex» и, двигаясь по проезжей части автодороги со стороны центра Адлера в направлении пгт. Красная поляна г. Сочи, допустил съезд с дороги на тротуар, где совершил наезд на двух пешеходов, находившихся возле автобусной остановки. От полученных травм потерпевшие скончались на месте.

Суд назначил Сеферяну 5 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением права заниматься деятельностью в виде управления транспортными средствами сроком на 3 года. Приговор в законную силу не вступил.

 





608

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ