Итоги заседания квалификационной коллегии судей Краснодарского края 27 января 2017 года

28 января 2017 г.

law-1898974_1280.png

Фото: pixabay.com

ККС края, как сообщается на ее сайте, даны следующие положительные заключения: одному претенденту на должность судьи Краснодарского краевого суда, одному на должность судьи Арбитражного суда края, четырем на должности председателей и заместителей председателя судов края, шести на должности мировых судей. 

 Трегубенко Н.В. отказано в рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка №206 Темрюкского района.  

 Все судьи согласно повестке прошли квалификационную аттестацию с присвоением очередных квалификационных классов.

По результатам рассмотрения дисциплинарных производств:

1. Утверждено заключение комиссии по результатам проверки доводов жалобы Малочинской Е.И. Установлено совершение дисциплинарного проступка мировыми судьями г.Армавира: Никулиной Е.В., Симоновой Н.В., Яковлевой И.А., Кузьменко О.С., Васильченко М.А., Науменко И.А., Григорьянц К.М. Дисциплинарное взыскание на указанных судей не наложено в связи с истечением сроков привлечения к дисциплинарной ответственности. 

2. Судья Краснодарского краевого суда Буглак Ю.А. привлечена к дисциплинарной ответственности, на судью наложено дисциплинарное взыскание в виде предупреждения.

3. Мировой судья судебного участка № 24 Западного внутригородского округа г. Краснодара Воробьев В.В. за совершение дисциплинарного проступка привлечен к дисциплинарной ответственности, на него наложено дисциплинарное взыскание в виде досрочного прекращения полномочий судьи с лишением 8 квалификационного класса.





1009

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ