Краснодарец осужден за мошенничество при продаже телефонов

31 мая 2016 г.
Краснодарец осужден  за мошенничество при продаже телефонов

Приговором Прикубанского районного суда г. Краснодара за мошенничество и покушение на мошенничество, осужден ранее не судимый 20-летний житель г. Краснодара Филипп Л.

Как установлено в ходе судебного следствия, сообщает пресс-служба прокуратуры Прикубанского округа г. Краснодара,  12 июня 2015 года Филипп Л. на автостоянке ТРЦ «Красная Площадь» путем обмана, который выразился в том, что он якобы продает оригинальный мобильный телефон марки «iPhone 5S» за 15 000 рублей заменил оригинальный телефон менее ценным, полностью копирующим дизайн оригинального телефона, похитил денежные средства в сумме 15 000 рулей. Тем самым причинил значительный ущерб.

Он же, 16.06.2015 года пытался повторить, осуществленное им ранее преступление, но в этот раз не довел преступление до конца по не зависящим от него обстоятельствам, так как его действия были пресечены гражданами.

Прикубанский районный суд г. Краснодара признал указанного гражданина виновными и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей в доход государства.

Приговор вступил в законную силу.





621

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ