Кубанский пристав объявлен в федеральный розыск

21 мая 2015 г.
Кубанский пристав объявлен в федеральный розыск

В Федеральный розыск объявлен судебный пристав-исполнитель Армавирского городского отдела УФССП России по краю Пламен Трифонов, подозреваемый в получении взятки за незаконные действия (ч.3 ст.290 УК РФ).

Как сообщили в СУ СК, по версии следствия, в отношении одного из индивидуальных предпринимателей было возбуждено исполнительное производство по взысканию долга за неисполнение условий кредита, в связи с чем на его автомобиль марки BMW был наложен арест. Между тем, судебный пристав-исполнитель предложил мужчине за взятку в размере 100 тысяч рублей оказать содействие в снятии ареста на автомобиль. Мужчина согласился, но о подобном предложении сообщил в территориальный следственный отдел СКР. 22 апреля 2015 года заявитель вновь встретился с приставом-исполнителем и передал ему требуемую сумму денег. После этого дальнейшие действия работника ФССП были пресечены оперативными работниками полиции.

В связи с тем, что Трифонов впоследствии от органов следствия скрылся и его место нахождения неизвестно, он был объявлен в федеральный розыск.





892

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ