Лазаревскому районному суду Сочи предстоит рассмотреть дело в отношении обвиняемого в даче взятки сотруднику полиции

8 июня 2018 г.
Лазаревскому районному суду Сочи предстоит рассмотреть дело в отношении обвиняемого в даче взятки сотруднику полиции

Следственным отделом по Лазаревскому району города Сочи краевого управления СКР 26-летний местный житель обвиняется в даче взятки должностному лицу (ч.3 ст.291 УК РФ).

По версии следствия, в марте 2018 года на основании акта медицинского освидетельствования на состояние опьянения участковым уполномоченным полиции в отношении молодого человека был составлен материал об административном правонарушении за употребление наркотических средств без назначения врача. Обвиняемый, с целью непривлечения его к административной ответственности, предложил сотруднику полиции взятку в размере 50 тысяч рублей. О поступившем предложении полицейский сообщил руководству. 12 марта 2018 года в момент передачи взятки злоумышленник был задержан.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю.

 





473

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ