На Кубани по решению суда будет уничтожено 340 тонн контрафактного алкоголя

29 октября 2015 г.
На Кубани по решению суда будет уничтожено 340 тонн контрафактного алкоголя

Успенским районным судом принято решение о признании бесхозяйными более 340 тонн контрафактной алкогольной продукции  и дальнейшей ее передачи в Федеральную службу по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование) для уничтожения.

Как пояснили в краевой прокуратуре, установлено, что изъятая в 2012-2014 годах сотрудниками полиции на стационарном посту алкогольная продукция в количестве 340 тонн хранится на складе одного из предприятий Успенского района.

Учитывая, что за изъятой продукцией собственники в течение длительного времени не обращались, а также тот факт, что при наличии таких обращений контрафактная продукция не может быть возвращена, прокуратура обратилась в суд с вышеозначенными требованиями.

В октябре текущего года отделом судебных приставов возбуждено исполнительное производство, в рамках которого настоящее время представителем ОАО «Росспиртпром» по заявке Росалкогольрегулирования осуществляется прием и вывоз алкогольной продукции с территории района для ее последующего уничтожения.





693

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ