Прикубанским райсудом Краснодара за получение взяток осуждена сотрудница Краснодарского госуниверситета культуры и искусств

30 мая 2016 г.
Прикубанским райсудом Краснодара за получение взяток осуждена  сотрудница Краснодарского госуниверситета культуры и искусств

По сообщению пресс-служба прокуратуры Прикубанского округа Краснодара,  приговором Прикубанского районного суда  Краснодара за получение взятки через посредника в виде денег осуждена ранее не судимая 37-летняя жительница г. Краснодара Алла П.

Как установлено в ходе судебного следствия 27 мая 2014 года Алла П. в учебной аудитории № 250 ФГБОУ ВПО «Краснодарский государственный университет культуры и искусств», используя свои полномочия, по ранее достигнутой договоренности с Анастасией П. получила от нее взятку в виде денег в размере 3500 рублей, за сдачу зачета студентом. Кроме этого, по такой же схеме она получила еще 7 взяток, размером 3500 рублей каждая.

Прикубанский районный суд г. Краснодара признал подсудимую виновной и назначил наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей в доход государства.

Приговор вступил в законную силу.





648

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ