Северскому районному суду Кубани предстоит рассмотреть дело о незаконном сбыте наркотических средств

7 января 2017 г.
Северскому районному суду Кубани предстоит рассмотреть  дело о незаконном сбыте наркотических средств
 Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в  ходе рейдовых мероприятий,  на одной из улиц станицы сотрудники полиции остановили 30-летнего местного жителя, у которого при проведении личного досмотра было обнаружено и изъято свыше 1,60 граммов марихуаны. Наркотический характер изъятого подтвердила экспертиза. Мужчина был задержан и опрошен. В беседе с полицейскими задержанный сознался что приобрел наркотик у своего знакомого. 

Полицейские провели оперативное мероприятие, в результате которого с поличным задержали подозреваемого в незаконном сбыте наркотических веществ. Им оказался 36-летний местный житель. При задержании, у мужчины сотрудники полиции обнаружили и изъяли наркотическое вещество – марихуану, массой около 3,70 граммов.

Следственным отделом ОМВД России по Северскому району в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконный сбыт наркотических средств». Санкция данной статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы.

В настоящее время предварительное расследование окончено. Материалы уголовного дела переданы в Северский районный суд Краснодарского края для рассмотрения по существу.







649

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ