Жителя Анапы будут судить по обвинению в убийстве

19 октября 2015 г.
Жителя Анапы будут судить по обвинению в убийстве

В Анапе в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении 22-летнего молодого человека, обвиняемого в убийстве 49-летнего жителя Москвы (ч.1 ст.105 УК РФ) и хищении его имущества (п.«в» ч.2 ст.158 УК РФ).

Как сообщили в СУ СК, по версии следствия, 49-летний мужчина приехал на лето в Анапу к родственникам. 22 июля 2015 года он отмечал день рождения. В ночь на 23 июля после употребления алкоголя он вышел на улицу, где встретил 22-летнего сына своих знакомых и отправился вместе с ним на берег моря. Там между ними произошел словесный конфликт, перешедший в драку. В ходе ссоры молодой человек имевшимися при нем нунчаками попытался задушить оппонента, после чего достал нож и нанес им не менее 6 ударов в шею, убив его. Затем обвиняемый отсек погибшему два пальца левой руки и похитил ювелирные изделия и личные вещи, причинив материальный ущерб на сумму не менее 82 тысяч рублей.

На период следствия судом в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, которая продолжает действовать по настоящее время.





666

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ