Новости

Всего новостей:

В данном разделе мы собираем для вас самые интересные и актуальные новости Краснодарского края и значимые события из мира права. Вы можете сортировать их по интересующей тематике, переключаясь между рубриками над заголовком каждой новости.

Показывать на странице:

Новости Краснодарского края

В Краснодаре вынесен приговор по делу об организации незаконного игорного бизнеса В Краснодаре вынесен приговор по делу об организации незаконного игорного бизнеса
24 июля 2015 г.

Прикубанским районным судом Краснодара постановлен обвинительный приговор в отношении  членов организованной преступной группы, занимавшейся организацией незаконной игорной деятельности.

845 0

Новости Краснодарского края

В Сочи возбуждено дело о травмировании несовершеннолетней при катании на "банане" В Сочи возбуждено дело о травмировании несовершеннолетней при катании на "банане"
24 июля 2015 г.

В Сочи возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.238 УК РФ (оказание услуги, не отвечающей требованиям безопасности, повлекшей по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

564 0

Коррупция

Краснодарский суд оштрафовал магазин за попытку директора подкупить участкового Краснодарский суд оштрафовал магазин за попытку директора подкупить участкового
24 июля 2015 г.

В Краснодаре ООО «РЕСАН» привлечено судом к административной ответственности по ст. 19.28 КоАП РФ (незаконное вознаграждение от имени юридического лица).

639 0

Новости Краснодарского края

Краснодарец пытался зарегистрировать право собственности на участок по поддельному судебному решению Краснодарец пытался зарегистрировать право собственности на участок по поддельному судебному решению
24 июля 2015 г.

УВД СУ УМВД России по г. Краснодару возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 и ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное в особо крупном размере) по факту попытки хищения земельного участка стоимостью свыше 6 миллионов рублей.

638 0

Самострой

С начала года в крае выявлено почти 500 "самостроев" С начала года в крае выявлено почти 500 "самостроев"
24 июля 2015 г.

С начала года в суды Краснодарского края направлено 426 исков о запрете самовольного строительства, сообщил ВРИО губернатора Вениамин Кондратьев на заседании коллегии краевой прокуратуры.

767 0

Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ