Новости

Всего новостей: 3048

В данном разделе мы собираем для вас самые интересные и актуальные новости Краснодарского края и значимые события из мира права. Вы можете сортировать их по интересующей тематике, переключаясь между рубриками над заголовком каждой новости.

Показывать на странице:

Новости Краснодарского края

Суд обязал администрацию Краснодара разработать схему водоснабжения и водоотведения Суд обязал администрацию Краснодара разработать схему водоснабжения и водоотведения
7 июля 2015 г.

Судебная коллегия по гражданским делам Краснодарского краевого суда оставила в силе решение Первомайского районного суда Краснодара, согласно которому администрация города обязана принять меры по утверждению схем водоснабжения и водоотведения муниципального образования город Краснодар на 2015 и последующие годы.

787 0

Коррупция

На Кубани экс-преподавателя техникума будут судить за взятки и мошенничество На Кубани экс-преподавателя техникума будут судить за взятки и мошенничество
7 июля 2015 г.

В Гулькевичский районный суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении бывшего преподавателя Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Венцы – Заря сельскохозяйственный техникум» Клавдии Шишкановой, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия), ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество с использованием служебного положения), ч. 1 ст. 292 УК РФ (подлог).

729 0

Новости Краснодарского края

Житель Кубани осужден за разбойные нападения Житель Кубани осужден за разбойные нападения
7 июля 2015 г.

Динским районным судом постановлен обвинительный приговор в отношении неработающего жителя города Краснодара Александра Верейко, согласно которому последний признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. ч. 1, 3 ст. 162 УК РФ (разбой) и ч. 4 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем).

948 0

В стране и мире

Апелляция подтвердила незаконность сокращения "Олимпийского" моратория на LTE-частоты Апелляция подтвердила незаконность сокращения "Олимпийского" моратория на LTE-частоты
7 июля 2015 г.

Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил решение о признании недействительным решения Госкомиссии по радиочастотам (ГКРЧ) о сокращении на два года срока моратория на включение сетей LTE в Краснодарском крае для операторов, не являвшихся партнерами Олимпийских игр в Сочи.

636 0

Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ