На Кубани полицейские поздравляют женщин с предстоящим весенним праздником

7 марта 2018 г.
 На Кубани полицейские поздравляют женщин с предстоящим весенним праздником

В канун празднования Международного женского Дня полицейские Кубани заступают на службу с цветами, чтобы поздравить женщин с главным весенним праздником.

В предпраздничный день сотрудники патрульно-постовой службы  ОМВД России по Кореновскому району несут службу по охране общественного порядка с охапками весенних цветов. Патрулируя центральную улицу города, полицейские поздравляют женщин с грядущим праздником,  дарят открытки и цветы.

Офицеры курганинской полиции с юмором подошли к традиционному поздравлению автоледи. Праздничный патруль возглавил юный помощник полицейских, сын автоинспектора Влад Крикунов.

На одной из центральных улиц города сотрудники ДПС останавливали машины под управлением женщин и предлагали водителям пройти в патрульный автомобиль к старшему экипажа. Однако в машине ничего не подозревающих дам встречал юный автоинспектор с букетом цветов и  пожеланиями соблюдать Правила дорожного движения. Участницы акции не могли остаться равнодушными к столь трогательному поздравлению и в ответ дарили правоохранителям счастливые улыбки и прекрасное настроение.

В предпраздничные дни полицейские не оставляют без внимания   вдов и матерей сослуживцев, погибших при выполнении служебных обязанностей.  Сотрудники ОМВД России по Абинскому району навестили виновниц предстоящего праздника и вручили им цветы и памятные подарки. Кроме того, участковыми уполномоченными полиции реализуется акция «8 Марта – В каждый Дом», в рамках  которой они поздравляют с  главным весенним праздником жительниц на обслуживаемых административных участках.

Накануне праздника участковые посещают социально-значимые объекты, школы и медицинские учреждения. В одной из школ Абинска полицейские поздравили  с праздником  не только учителей, но и  учениц, которым вручили праздничные памятки детской безопасности, разработанные МВД России.   

Поздравительные мероприятия проводятся полицейскими во всех районах Краснодарского края.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

23.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/12473580/



484

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ