С Днем Победы!

9 мая 2015 г.
С Днем Победы!

9 Мая – день Победы в Великой Отечественной войне.

70  лет отделяет нас от того дня, когда закончилась самая страшная война в истории человечества.  Мы в неоплатном долгу перед ветеранами Великой Отечественной. Низкий поклон и благодарность всем, кто выстрадал и заслужил Победу. Не было подвига значительнее, чем подвиг советского солдата, спасшего мир от нацизма.

Дорогие Ветераны! Вы отстояли Москву и Сталинград, освобождали Европу и брали Берлин.  Мы, Ваши потомки, гордимся вами, помним  и будем помнить о совершенном вами подвиге, чтим его, как пример доблести, мужества, высокого патриотизма и силы духа.

Великая Отечественная   – одно из тех редких исторических событий, память о которых не стирается со временем. Более того, в современных условиях память о Великой Отечественной войне становится одной из основ национальной идентичности как в России, так и в странах бывшего СССР.

В эту знаменательную дату «Кубанское агентство судебной информации» желает всем читателям мира и счастья, здоровья и ясного неба над головой. Пусть в вашем доме и семье всегда царят гармония и благополучие.





1076

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ