В Анапе суд рассмотрит дело о нападении на банк

2 апреля 2015 г.
В Анапе суд рассмотрит дело о нападении на банк

В Анапский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении Виталия Хорошуна, Кайрат Утепешова, Вартана и Арсена Закарьян, обвиняемых  в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества), п. «б» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой).

Как сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры, по версии следствия, 30 июня 2014 года, с 18 до 19 часов безработные Хорошун и Утепешов при пособничестве  Вартана и Арсена Закарьян, а также  лица, уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство в связи с его розыском, используя в качестве оружия предмет, похожий на пистолет «ПМ» и нож, скрывая свои лица под мотоциклетными шлемами, совершили нападение на дополнительный офис банка «Народный Кредит», расположенный в Анапе.

Угрожая сотрудникам офиса применением насилия, опасного для жизни и здоровья, они похитили денежные средства в сумме свыше 19,8 млн. рублей, после чего подожгли помещение с целью скрыть следы преступления. Банку причинен ущерб в особо крупном размере.





915

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ