Дополнительное юридическое профессиональное образование в КубГУ

14 марта 2022 г.
Дополнительное юридическое профессиональное образование в КубГУ

Непрерывный образовательный процесс в условиях постоянного изменения законодательства является залогом конкурентоспособности и востребованности в юридической деятельности. Предлагаемые юридическим факультетом им. А.А. Хмырова Кубанского государственного университета программы повышения квалификации направлены на получение новых и актуализацию имеющихся у слушателей знаний и навыков, а также на ознакомление с новейшими тенденциями юридической науки и практики в выбранной области.

После успешного освоения программ повышения квалификации выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Общеобразовательные программы предлагаются для всех лиц, желающих получить новые знания по соответствующей тематике и расширить свой кругозор.

Полученные в результате освоения общеобразовательных (общеразвивающих) программ знания служат прочной базой для успешного прохождения как вступительных испытаний при приеме в магистратуру юридического факультета им. А.А. Хмырова и иных учебных заведений, так и при сдаче вступительных испытаний для лиц, получивших среднее профессиональное образование и желающих продолжить обучение в высшем учебном заведении.

Одной из наиболее актуальных и практико-ориентированных программ повышения квалификации является программа «Актуальные вопросы гражданского, арбитражного и административного судопроизводства», реализуемая кафедрой гражданского процесса и международного права Кубанского государственного университета.

 

Справки: (861) 21-99-637, 21-99-616, (918) 29-39-555
E-mail: info@ippk.kubsu.ru





520

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ