Мировой судья Темрюкского района рассмотрит дело о краже, ранее скрытой от учета сотрудниками Анапского ЛО МВД России на транспорте

15 марта 2016 г.
Мировой судья Темрюкского района рассмотрит дело о краже, ранее скрытой от учета сотрудниками Анапского ЛО МВД России на транспорте

Как сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры, Новороссийской транспортной прокуратурой в ходе надзорных мероприятий было выявлено преступление, сокрытое от учета сотрудниками Анапского ЛО МВД России на транспорте.

Так, 21.08.2015 в отделе полиции в морском порту Кавказ зарегистрирован материал проверки по заявлению местного жителя о хищении, принадлежащей ему сумки с мобильным телефоном, портмоне, денежными средствами и документами. По результатам проверки дознавателем принято незаконное решение об отказе в возбуждении уголовного дела, которое Новороссийской транспортной прокуратурой отменено в связи с неполнотой проведенной проверки.

В ходе дополнительной проверки была установлена причастность Сергея Онищенко к совершению преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража) и возбуждено уголовное дело.

Вина обвиняемого подтверждена собранными в ходе расследования доказательствами в их совокупности, а также его полным признанием.

В настоящее время обвинительный акт по указанному уголовному делу утвержден заместителем транспортного прокурора и дело направлено мировому судье Темрюкского района Краснодарского края для рассмотрения по существу.





711

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ