В Крымском районе мужчина предстанет перед судом по обвинению в убийстве брата

29 марта 2018 г.

Следственным отделом по Крымскому району СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего местного жителя, который обвиняется в убийстве 57-летнего брата (ч.1 ст.105 УК РФ).

Установлено, что мужчины проживали в одном домовладении по улице Красной города Крымска. По версии следствия, 16 января 2018 года во второй половине дня братья распивали спиртные напитки  на улице. Там между родственниками  произошел конфликт, в ходе которого один брат стал оскорблять другого. В этот момент у обвиняемого в руках находилась металлическая арматура, которую он ранее заострил и собирался использовать для ремонта дома. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, мужчина нанес родственнику два удара арматурой в область шеи, причинив сквозное колотое ранение. Смерть потерпевшего наступила на месте ввиду обильной кровопотери и геморрагического шока.

На период следствия в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, которая действует по настоящее время. Вину в инкриминируемом преступлении он признал в полном объеме.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

kuban.sledcom.ru/news/item/1213603/



388

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ