Новости

Всего новостей:

В данном разделе мы собираем для вас самые интересные и актуальные новости Краснодарского края и значимые события из мира права. Вы можете сортировать их по интересующей тематике, переключаясь между рубриками над заголовком каждой новости.

Показывать на странице:

Новости Краснодарского края

Жительница Кубани только через суд доказала ЗАГСу, что жива Жительница Кубани только через суд доказала ЗАГСу, что жива
27 июля 2015 г.

Крымским районным судом удовлетворены исковые требования прокурора об аннулировании записи акта о государственной регистрации  смерти 63-летней местной жительницы.

630 0

Коррупция

В Северском районе экс-начальник ОВО осужден за трудоустройство "мертвых душ" В Северском районе экс-начальник ОВО осужден за трудоустройство "мертвых душ"
27 июля 2015 г.

Северским районным судом постановлен обвинительный приговор в отношении бывшего начальника отдела вневедомственной охраны по Северскому району Фоминского, согласно которому последний признан виновным в совершении мошенничества с использованием служебного положения (ч.3 ст.159 УК РФ).

1056 0

Новости Краснодарского края

Должник на "Range Rover" "попался" приставам во время визита в суд Должник на "Range Rover" "попался" приставам во время визита в суд
27 июля 2015 г.

В Абинске в рамках исполнения решения суда о взыскании задолженности в сумме более миллиона рублей судебные приставы наложили арест на пренадлежащий должнику внедорожник Range Rover.

876 0

В стране и мире

Правительство предлагает отказаться к 2020 году от долевого строительства Правительство предлагает отказаться к 2020 году от долевого строительства
27 июля 2015 г.

В пятницу, 24 июля, первый заместитель главы правительства РФ Игорь Шувалов провел заседание Совета при президенте России по жилищной политике и повышению доступности жилья, на котором было принято решение об отказе от долевого строительства к 2020 году.

624 0

Судебная практика ВС РФ

ВС РФ напомнил кубанским судьям о недопустимости повторного участия судьи в рассмотрении уголовного дела ВС РФ напомнил кубанским судьям о недопустимости повторного участия судьи в рассмотрении уголовного дела
27 июля 2015 г.

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Российской Федерации отменила постановление президиума Краснодарского краевого суда от 12 ноября 2014 г. в отношении гражданина Носова.

887 0

С Днем сотрудника органов следствия! С Днем сотрудника органов следствия!
25 июля 2015 г.

Сегодня, 25 июля – День сотрудника органов следствия Российской Федерации.

542 0

Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ