Новости

Всего новостей:

В данном разделе мы собираем для вас самые интересные и актуальные новости Краснодарского края и значимые события из мира права. Вы можете сортировать их по интересующей тематике, переключаясь между рубриками над заголовком каждой новости.

Показывать на странице:

Новости Краснодарского края

Суд рассмотрит дело в отношении обвиняемых в нападении на ветерана Великой Отечественной Суд рассмотрит дело в отношении обвиняемых в нападении на ветерана Великой Отечественной
6 мая 2015 г.

В Кущевский районный суд для рассмотрения по существу направлено уголовное  дело в отношении троих местных жителей, обвиняемых в разбойных нападениях на пожилых женщин.

751 0

Коррупция

Кубанского полицейского подозревают в получении взятки Кубанского полицейского подозревают в получении взятки
6 мая 2015 г.

Возбуждено уголовное дело в отношении инспектора группы лицензионно-разрешительной работы отдела МВД России по Крымскому району, подозреваемого в получении взятки за незаконное бездействие.

902 0

Новости Краснодарского края

Краснодарский завод"Седин" подал заявление о банкротстве Краснодарский завод"Седин" подал заявление о банкротстве
6 мая 2015 г.

В Арбитражный суд Краснодарского края поступило заявление ЗАО «Краснодарский станкостроительный завод "Седин"» о собственном банкротстве.

803 0

Коррупция

Фирмы, руководители которых передавали взятки чиновнику Загребе, ответят перед судом Фирмы, руководители которых передавали взятки чиновнику Загребе, ответят перед судом
5 мая 2015 г.

Прокуратурой Краснодарского края возбуждены дела об административных правонарушениях по ст. 19.28 КоАП РФ в отношении 6 юридических лиц за передачу их руководителями либо другими работниками руководящего звена незаконного вознаграждения сотруднику краевого департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Игорю Загребе.

810 0

Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ