Новости

Всего новостей:

В данном разделе мы собираем для вас самые интересные и актуальные новости Краснодарского края и значимые события из мира права. Вы можете сортировать их по интересующей тематике, переключаясь между рубриками над заголовком каждой новости.

Показывать на странице:

Новости Краснодарского края

Апелляция подтвердила отказ в аресте имущества экс-руководителей банка "Сочи" Апелляция подтвердила отказ в аресте имущества экс-руководителей банка "Сочи"
16 апреля 2015 г.

Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд подтвердил отказ конкурсному управляющему банка "Сочи" в аресте имущества пяти бывших руководителей банка на общую сумму 2,4 миллиарда рублей, сообщает РАПСИ.

817 0

Новости Краснодарского края

На Кубани в суд направлено очередное дело об интернет-экстремизме На Кубани в суд направлено очередное дело об интернет-экстремизме
16 апреля 2015 г.

В Тихорецке в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении действий, направленных на возбуждение вражды по признаку национальности, языка и происхождения (ч.1 ст.282 УК РФ).

734 0

Новости Краснодарского края

Замруководителя краевого СУ СК проведет прием в Геленджике Замруководителя краевого СУ СК проведет прием в Геленджике
16 апреля 2015 г.

29 апреля 2015 года с 12.00 до 14.00 заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю Александр Кондратенко проведет личный прием в городе Геленджике.

839 0

Новости Краснодарского края

На Кубани директора сельхозфирмы будут судить по обвинению в невыплате зарплаты На Кубани директора сельхозфирмы будут судить по обвинению в невыплате зарплаты
16 апреля 2015 г.

В Краснодаре в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении бывшего генерального директора ООО «МТС-Кубань», обвиняемого в невыплате заработной платы работникам предприятия свыше двух месяцев (ч.2 ст.145.1 УК РФ).

842 0

Коррупция

В Анапе врача будут судить по обвинению в получении взятки В Анапе врача будут судить по обвинению в получении взятки
16 апреля 2015 г.

 В Анапе в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении врача-терапевта, обвиняемой в получении взятки за выдачу листка о временной нетрудоспособности без проведения фактического осмотра и лечения.

889 0

Новости Краснодарского края

Замглавы Курганинского района подозревают во взяточничестве Замглавы Курганинского района подозревают во взяточничестве
15 апреля 2015 г.

Возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главы МО Курганинского района, подозреваемого  в получении взятки в особо крупном размере (ч.6 ст. 290 УК РФ).

826 0

Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ