Новости

Всего новостей:

В данном разделе мы собираем для вас самые интересные и актуальные новости Краснодарского края и значимые события из мира права. Вы можете сортировать их по интересующей тематике, переключаясь между рубриками над заголовком каждой новости.

Показывать на странице:

Новости Краснодарского края

Арбитраж рассмотрит дело о банкротстве  "Формулы Сочи" Арбитраж рассмотрит дело о банкротстве "Формулы Сочи"
9 апреля 2015 г.

Арбитражный суд Краснодарского края приступил к рассмотрению иска о банкротстве компании "Формула Сочи", созданной властями региона для организации гонки "Формула-1" в Сочи, сообщает РАПСИ.

762 0

Новости КС РФ

КС РФ признал возможность взыскивать ущерб с угонщиков КС РФ признал возможность взыскивать ущерб с угонщиков
9 апреля 2015 г.

Конституционный Суд Российской Федерации признал неконституционными нормы, которые не позволяют взыскивать с угонщиков ущерб за утраченный по их вине автомобиль.

888 0

Новости Краснодарского края

Жителя Кубани будут судить за экстремистские аудиозаписи в соцсети Жителя Кубани будут судить за экстремистские аудиозаписи в соцсети
9 апреля 2015 г.

В Ейский районный суд направлено  уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении действий, направленных на возбуждение вражды по признаку национальности (ч.1 ст.282 УК РФ).

736 0

Новости Краснодарского края

Житель Кубани осужден за мошенничество с кредитом на 340 миллионов Житель Кубани осужден за мошенничество с кредитом на 340 миллионов
9 апреля 2015 г.

Первомайским районным судом Краснодара постановлен обвинительный  приговор в отношении Валерия Ларионова, согласно которому последний признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159.1 УК РФ (мошенничество в сфере кредитования в особо крупном размере).

723 0

Новости Краснодарского края

Эксперт КубАСИ вошел в состав Общественного совета при УФССП Эксперт КубАСИ вошел в состав Общественного совета при УФССП
9 апреля 2015 г.

8 апреля 2015 года  прошло очередное заседание Общественного совета при УФССП по Краснодарскому краю, на котором было принято решение о включении в состав Совета Потапенко Николая Сергеевича - руководителя Правового департамента Торгово-промышленной палаты Краснодарского края.

687 0

Новости Краснодарского края

Дело "банды Зиринова" рассмотрит  Северо-Кавказский окружной военный суд Дело "банды Зиринова" рассмотрит Северо-Кавказский окружной военный суд
9 апреля 2015 г.

Верховный Суд изменил подсудность  уголовного дела по делу «банды Зиринова», перенеся слушания в  Северо-Кавказский окружной военный суд в Ростове-на-Дону по соображениям безопасности.

1057 0

Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ