Новости

Всего новостей:

В данном разделе мы собираем для вас самые интересные и актуальные новости Краснодарского края и значимые события из мира права. Вы можете сортировать их по интересующей тематике, переключаясь между рубриками над заголовком каждой новости.

Показывать на странице:

Новости Краснодарского края

Краснодарца будут судить по обвинению в 14 эпизодах мошенничества Краснодарца будут судить по обвинению в 14 эпизодах мошенничества
31 марта 2015 г.

В Советский районный суд Краснодара для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении ранее судимого местного жителя Эдуарда Саримахмудова, обвиняемого в совершении четырнадцати преступлений, предусмотренных ч. ч. 2, 3, 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана в значительном, крупном, особо крупном размерах).

1299 0

Новости Краснодарского края

На Кубани жителя Ростовской области будут судить по обвинению в убийстве знакомой На Кубани жителя Ростовской области будут судить по обвинению в убийстве знакомой
31 марта 2015 г.

В Абинском районе в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении  жителя Ростовской области, обвиняемого убийстве знакомой и краже ее автомобиля.

1007 0

Новости КС РФ

КС РФ предписал уточнить порядок обжалования актов с нормативными свойствами КС РФ предписал уточнить порядок обжалования актов с нормативными свойствами
31 марта 2015 г.

31 марта 2015 года Конституционный Суд РФ предписал законодателю уточнить порядок судебного рассмотрения дел об оспаривании актов федеральных органов государственной власти.

963 0

Новости Краснодарского края

В Анапе по решению суда сносят "казачий" самострой В Анапе по решению суда сносят "казачий" самострой
31 марта 2015 г.

В Анапе начато исполнение судебного решения о сносе «казачьего» самостроя.

972 0

Новости Краснодарского края

Суд защитил жилищные права ветерана Великой Отечественной Суд защитил жилищные права ветерана Великой Отечественной
31 марта 2015 г.

Решением Кореновского районного суда  Краснодарского края  администрации района обязана  включить 89-летнего инвалида 2 группы в список граждан, нуждающихся в жилых помещениях.

800 0

Новости Краснодарского края

Арбитраж продлил конкурсное производство в отношении ООО "Витязевская птицефабрика" Арбитраж продлил конкурсное производство в отношении ООО "Витязевская птицефабрика"
30 марта 2015 г.

Арбитражный суд Краснодарского края продлил конкурсное производство в отношении ООО "Витязевская птицефабрика".

924 0

Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ