Итоги заседания квалификационной коллегии судей Краснодарского края 29 апреля 2016 года

30 апреля 2016 г.

На заседании квалификационной коллегии судей Краснодарского края 29 апреля 2016 года, сообщается на сайте ККС края, шести претендентам даны заключения о рекомендации их кандидатами на вакантные должности судей, трем на должности председателя районных судов, одному на должность заместителя председателя городского суда.

Казаченко Ирине Николаевне отказано в даче рекомендации кандидатом на должность мирового судьи судебного участка №182 Новокубанского района.   

Прекращены полномочия судьи Белореченского районного суда Храпылиной Т.Н. по пп.1 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» с 25.05.2016г.

Полномочия судьи Центрального районного суда г.Сочи Ващенко Н.П. прекращены по пп.10 п.1 ст.14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации» в связи со смертью, наступившей 04.04.2016г., в отношении него же прекращено дисциплинарное производство.

Дано положительное заключение о возможности привлечения Данилейченко И.Н., судьи Ейского городского суда, находящейся в отставке, к исполнению обязанностей судьи указанного суда на срок до одного года в связи с наличием вакантной должности судьи с 14.05.2016г.

Семи судьям даны разрешения на принятие почетных званий и наград. 

Все судьи согласно повестке прошли квалификационную аттестацию и им присвоены очередные квалификационные классы.

 





676

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ